Меню
Главная
Новости сайта
490 Просмотров 18.05.2013
Нянь

Фильм об исключенном из колледжа подростке, которому приходится стать нянькой необычайно шаловливых детей, двух мальчиков и 8-летней неуправляемой девочки, живущих по соседству с его одинокой мамой, и провести с ними одну безумную ночь.

531 Просмотров 17.05.2013
Джентльмены удачи

Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского.Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду — и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько бле ... Читать дальше »

427 Просмотров 06.05.2013
Родительский беспредел / Parental Guidance (2012)

Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам в ... Читать дальше »

328 Просмотров 05.05.2013
Красавчик / Keinohrhasen (2007)

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками.

378 Просмотров 05.05.2013
Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (2012)

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

451 Просмотров 01.05.2013
Одноклассники / Grown Ups (2010)

5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

381 Просмотров 29.04.2013
Сити-Айленд / City Island (2009)

Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?.. Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни не ... Читать дальше »

323 Просмотров 29.04.2013
Эта дурацкая любовь / Crazy Stupid Love (2011)

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свида ... Читать дальше »

352 Просмотров 29.04.2013
Мой парень – псих / Silver Linings Playbook (2012)

Главная перемена в жизни героя, после того, как жена ему изменяет — что у него диагностируют биполярное расстройство, и он 8 месяцев проводит в психушке. После чего по решению суда не должен с ней встречаться.

325 Просмотров 29.04.2013
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2 (1992)

Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали ... Читать дальше »

309 Просмотров 29.04.2013
Однажды в Вегасе / What Happens in Vegas (2008)

После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя ... Читать дальше »

381 Просмотров 29.04.2013
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (2001)

Тридцатилетняя Бриджет, неустанно вступающая в неравную борьбу с излишками веса, решив начать новую жизнь, чтобы, наконец-то, найти достойного мужчину и выйти замуж. Тем более родственники и прочие «женатики» не дают прохода, лишь бы подколоть «толстушку» Джонс и покапать на больное – Когда же ты, Бриджет, выйдешь замуж?.

1 2 »